Баннеры:

    IT, Компьютеры
    Автосервис
    Бухгалтерия, аудит
    Ветеринария, работа с животными
    Волонтерство, добровольчество
    Государственная служба
    Грузчики, разнорабочие
    Дизайн, полиграфия
    Домашний персонал
    Издательство, СМИ
    Индустрия развлечений
    Инженеры, технологи
    Кадры, рекрутинг
    Красота и здоровье
    Культура и искусство
    Курьеры, доставка
    Логистика
    Маркетинг, реклама, PR
    Медицина, фармацевтика
    Многоуровн. маркетинг
    Модельный бизнес, промо-акции
    Монтаж, сборка
    Недвижимость
    Образование, наука
    Общественное питание
    Операторы ПК, баз данных, диспетчеры
    Охрана труда
    Охрана, безопасность
    Переводчики, писатели
    Перевозки, транспорт
    Продажи, сбыт
    Производство, промышленность
    Работа для студентов
    Работа с детьми
    Радиотехника и электроника
    Разовая работа
    Растениеводство
    Розничная торговля
    Руководство, управление
    Секретари, офис-менеджеры, администраторы
    Сельское хозяйство
    Склад
    Снабжение, закупки, ВЭД
    Страхование
    Строительство, ремонт
    Телевидение, телефония, связь, GSM
    Туризм и гостиничный бизнес
    Удалённая работа
    Физкультура и спорт
    Фото и видео
    Частичная занятость, совмещение
    Чистота и порядок
    Швейное дело
    Экономика, финансы, банк
    Электрика, электротехника
    Юриспруденция, нотариат
    _Прочее_

    Просмотр резюме

    Резюме: Главный бухгалтер, зам.главного бухгалтера, бух.удаленно, директор, зам.директора, оператор 1С

    Дата добавления: 14.12.2018 10:29
    Раздел: IT, Компьютеры; Бухгалтерия, аудит; Руководство, управление; Удалённая работа; Экономика, финансы, банк;
    Образование:
    Высшее
    год окончания 2003
    Северо-Западная академия государственной службы г.Санкт-Петербург
    экономический, Финансы и кредит
    год окончания 1999
    Совхоз-техникум "Новгородский"
    бухгалтер, Экономика, бухгалтерский учет и контроль
    Опыт работы:
    Общий стаж более 19 лет.
    Сентябрь 2015 — Ноябрь 2018
    3 года 3 месяца
    Государственное областное казенное учреждение "Центр занятости населения Новгородской области" занимаемая должность Главный бухгалтер
    Организация бухгалтерского учета и отчетности при реорганизации учреждения путем присоединения к нему 21 (двадцати одного) учреждения в муниципальных районах Новгородской области. Руководство отделом бухгалтерского учета и социальных выплат (11 человек в подчинении). Обеспечение и контроль выполнения специалистами операций по осуществлению социальных выплат безработным гражданам (более 4тыс. чел.). Контроль правильности выделения и организация выплат субсидий организациям и ИП более чем по четырем разным программам по всей Новгородской области. Материально-техническое обеспечение деятельности, в том числе в обособленных подразделениях организации. Обеспечение своевременного и качественного выполнения возложенных на отдел функций, планирование работы отдела, разработка положения об отделе и должностных инструкции специалистов отдела. Организация работы и обеспечение контроля по ведению регистров бухгалтерского учета, исполнению смет расходов, учету имущества, обязательств, основных средств, материально-производственных запасов, денежных средств, финансовых, расчетных и кредитных организаций и т.д. Обеспечение своевременного и точного отражения на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций, движения активов, формирования доходов и расходов, выполнения обязательств. Планирование закупок, составление бухгалтерской, статистической и налоговой отчетности, в т.ч. сдача ежемесячных, ежеквартальных и годовых отчетов. Разработка и внедрение учетной политики, внутренних нормативных документов. Работа с контролирующими структурами (ИФНС,ФСС,ПФР, прокуратура, УФК).

    Ноябрь 2010 — Август 2015
    4 года 10 месяцев
    Областное автономное учреждение "Новгородский методический центр развития социального обслуживания населения и предоставления социальных выплат" Занимаемая должность
    Главный бухгалтер.
    Организация бухгалтерского учета и отчетности с нуля в казенном учреждении потом реорганизация его а автономное путем изменения типа учреждения. В марте 2015г. ОАУ"Методический центр" реорганизовано путем присоединения к нему ОАУ "Управление по развитию соц.обсл. населения" и переименовано ОАУ "Новгородский областной центр развития соц.обсл. населения" Ведение всей бухгалтерии: от первички до баланса.
    Тесное взаимодействие с УФК по Новгородской области, учет субсидий на оказание государственных услуг в рамках государственного задания, учет субсидий на иные цели, учет и распределение денежных средств в виде грантов, учет и контроль: расчетов с персоналом по оплате труда, с подотчетными лицами, взаиморасчетов с поставщиками и подрядчиками, основных средств и материалов. Составление бухгалтерской, статистической и налоговой отчетности, в т.ч. сдача ежемесячных, ежеквартальных и годовых отчетов. Разработка и внедрение учетной политики, внутренних нормативных документов. Работа с контролирующими структурами. (ИФНС,ФСС,ПФР).

    Ноябрь 2009 — Сентябрь 2010
    11 месяцев
    Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Детский оздоровительно-образовательный центр "Дзержинец" занимаемая должность главный бухгалтер.
    Ведение всей бухгалтерии: от первички до баланса.
    Тесное взаимодействие с УФК по Новгородской области, учет субсидий на оказание государственных услуг в рамках государственного задания, учет услуг загородного лагеря населению, учет и контроль: расчетов с персоналом по оплате труда, с подотчетными лицами, взаиморасчетов с поставщиками и подрядчиками, основных средств и материалов. Составление бухгалтерской, статистической и налоговой отчетности, в т.ч. сдача ежемесячных, ежеквартальных и годовых отчетов. Разработка и внедрение учетной политики, внутренних нормативных документов. Работа с контролирующими структурами. (ИФНС,ФСС,ПФР).

    Июль 2004 — Ноябрь 2009
    5 лет 5 месяцев
    Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №2 общеразвивающего вида" занимаемая должность Главный бухгалтер.
    Ведение всей бухгалтерии: от первички до баланса.
    Тесное взаимодействие с УФК по Новгородской области, учет субсидий на оказание государственных услуг в рамках государственного задания, учет услуг детского сада населению, учет и контроль: расчетов с персоналом по оплате труда, с подотчетными лицами, взаиморасчетов с поставщиками и подрядчиками, основных средств и материалов, питания. Составление бухгалтерской, статистической и налоговой отчетности, в т.ч. сдача ежемесячных, ежеквартальных и годовых отчетов. Разработка и внедрение учетной политики, внутренних нормативных документов. Работа с контролирующими структурами. (ИФНС,ФСС,ПФР).
    Навыки:
    Продвинутый пользователь ПК. Навыки работы в специализированных программах (1С Бухгалтерия, БГУ, ЗУП, Инфо-бухгалтер, Васюков, Парус, Парус свод, СУФД, клиент банка)
    Базовые знания английского языка: чтение и перевод со словарем.
    Имеется собственный автомобиль,Права категории B.
    Сертификаты, удостоверения, другие документы:
    2018 "Нoвые федеральные стандарты бухгалтерского учета 2018 roдa для организаций rocyдарственного сектора управления, актуальные вопросы" ООО "Ирбис", Удостоверение
    2018 Обучающий курс по подготовке к работе в региональной централизованной информационной системе бухгалтерского и кадрового учета Правительства Новгородской области
    ООО ВЦ "Консалтинг-Сервис", Свидетельство
    2018 Заработная плата в 2018-2019гг. Изменения в форму 2-НДФЛ за 2018г. Изменения в Трудовой кодекс РФ. Новая форма РСВ с 01.01.2019г. Новый порядок оплаты за работу в выходные и праздничные дни. ООО "Профцентр", Сертификат
    2018 семинар "Казенные,бюджетные,автономные учреждения: практика реализации федеральных стандартов бух.учета - применение, проводки. Новые положения инструкций 157н, 162н, 174н,183н. Обновленные правила составления годовой отчетности. Изменение налогового и трудового законодательства. Формирование обновленной учетной политики.
    ООО "Финэк - Аудит", Удостоверение
    2016 обучение по программе повышения квалификации "Бухгалтерский (бюджетный) учет и налогообложение государственных (муниципальных) учреждений. Внутренний контроль и аудит." ООО "Финэк-Аудит", удостоверение о повышении квалификации
    2016 обучение по программе "Новации бюджетного законодательства: 2016-2017годы" ООО "Парус-Национальные реформы", удостоверение о повышении квалификации
    2016 семинар "Казенные,бюджетные,автономные учреждения: особенности и новации формирования годовой бух.отчетности - 2016г. Мероприятия по завершению финансового года. Анализ и разъяснения новых положений в инструкции 157н, 162н, 174н,183н. Налоговая отчетность. Учетная политика.
    ООО "Финэк-Аудит", Удостоверение
    2016 Охрана труда
    АНО ДПО "Новгородский Учебно-деловой центр предпринимательства и малого бизнеса", Удостоверение
    2014 обучающий семинар: Реализация автономными учреждениями Федерального закона от 18.07.2011 №223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юр.лиц"
    доцент кафедры"Финансы,налоги,кредит"МАГМУ,соавтор совм-ого издания Ген.Прокуратуры РФ,ФАС России, Росфиннадзора О.Н.Толстобоков
    Тесты, экзамены
    2012 Базовый курс обучения в Высшей Школе Главбуха
    Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
    Личные качества:
    Замужем, двое детей (2002 и 2007г.р.). Здорова, вредных привычек нет. Аккуратная, внимательная, исполнительная, коммуникабельная, обучаемая, пунктуальная, очень ответственная, прошла аттестацию главного бухгалтера в 2013году. Есть опыт проверок аудиторов.
    Дополнительная информация:
    Вредных привычек нет.
    Телефон для связи:
    89116039077
    Email для связи:

    Работа в Великом Новгороде (обмен ссылками: наша кнопка)
    Информационный ресурс «Работа в Великом Новгороде» © 2008-2024
    Вакансии, резюме, курсы и обучение, репетиторы в Великом Новгороде.
    Связь с технической поддержкой:

    C 2016 года является официально зарегистрированным СМИ,
    сетевым изданием «NOVJOB.RU - Работа в Великом Новгороде»
    Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77-64902
    Выходные данные сетевого издания

    Использование сайта NOVJOB.RU означает Ваше полное
    и безоговорочное согласие с условиями использования,
    обозначенными в Правилах публикации и условиях использования,
    а также в Политике обработки персональных данных.

    Наша группа ВКонтакте: vk.com/novjob