Баннеры:

    IT, Компьютеры
    Автосервис
    Бухгалтерия, аудит
    Ветеринария, работа с животными
    Волонтерство, добровольчество
    Государственная служба
    Грузчики, разнорабочие
    Дизайн, полиграфия
    Домашний персонал
    Издательство, СМИ
    Индустрия развлечений
    Инженеры, технологи
    Кадры, рекрутинг
    Красота и здоровье
    Культура и искусство
    Курьеры, доставка
    Логистика
    Маркетинг, реклама, PR
    Медицина, фармацевтика
    Многоуровн. маркетинг
    Модельный бизнес, промо-акции
    Монтаж, сборка
    Недвижимость
    Образование, наука
    Общественное питание
    Операторы ПК, баз данных, диспетчеры
    Охрана труда
    Охрана, безопасность
    Переводчики, писатели
    Перевозки, транспорт
    Продажи, сбыт
    Производство, промышленность
    Работа для студентов
    Работа с детьми
    Радиотехника и электроника
    Разовая работа
    Растениеводство
    Розничная торговля
    Руководство, управление
    Секретари, офис-менеджеры, администраторы
    Сельское хозяйство
    Склад
    Снабжение, закупки, ВЭД
    Страхование
    Строительство, ремонт
    Телевидение, телефония, связь, GSM
    Туризм и гостиничный бизнес
    Удалённая работа
    Физкультура и спорт
    Фото и видео
    Частичная занятость, совмещение
    Чистота и порядок
    Швейное дело
    Экономика, финансы, банк
    Электрика, электротехника
    Юриспруденция, нотариат
    _Прочее_

    Просмотр резюме

    Резюме: Бухгалтер-экономист, финансист, руководитель операционной деятельности, специалист страхования

    Дата добавления: 04.06.2019 20:32
    Раздел: Бухгалтерия, аудит; Секретари, офис-менеджеры, администраторы; Страхование; Экономика, финансы, банк; _Прочее_;
    Образование:
    1992-1995гг. Новгородская государственная сельскохозяйственная академия, экономический факультет. Специальность: бухгалтерский учет, контроль и АХО
    Квалификация: экономист по бухгалтерскому учету и финансам

    1989-1992гг. Новгородский совхоз-техникум им. 50-летия ВЛКСМ, бухгалтерское отделение. Специальность: бухгалтерский учет, контроль и АХО. Квалификация: бухгалтер.
    Опыт работы:
    25.01.2021 - по настоящее время
    ООО "ВДГО Сервис"
    Ведущий специалист по работе с населением

    Заключение договоров на ТО ВДГО и ТО ВКГО с физическими лицами и организациями. Ведение лицевых счетов. Организация работы с досье обслуживающих организаций. Работа в 1С - обеспечение расчетно-кассового обслуживания с абонентами за оказанные услуги. Организация начисления и учета корректировок размера платы в квитанциях за выполненные работы по техническому обслуживанию газового оборудования. Организация доставки платежных документов до адресата и контроль за их выдачу. Рассмотрение жалоб и заявлений граждан по вопросам связанным с качеством обслуживания и размера платы за выполненные работы по техническому обслуживанию и заявочным ремонтам. Организация выявления дебиторской задолженности и контроль за ее устранением. Подготовка материалов для юрисконсульта административно-управленческого персонала Общества на предоставление в суд, на взыскание с неплательщиков платы за услуги. Прием граждан по различным вопросам так же для заключения договоров, начислений платы за техническое обслуживание газового оборудования, относящимся к компетенции работы с населением. Подготовка и предоставление руководству в установленном порядке отчетов о результатах проделанной работы.
    Учет и ведение графиков для ТО обслуживаемых домов организацией. Разработка и ведение базы данных. Работа со всей текущей документацией в организации, делопроизводство.

    Программы: Word, Exel, 1C

    20.09.2016 - 25.01.2021 Филиал ПАО СК РОСГОССТРАХ

    03.03.2019 - 25.01.2021
    Начальник управления Дирекции Новгородского филиала(Финансовый отдел)

    Организация и контроль деятельности операционного отдела Ф-ла: осуществление мероприятий соблюдения регламента по учету и движению БСО, участие в инвентаризациях; организация обеспечения подразделений бланками строгой отчетности и другими полиграфическими материалами; соблюдение требований регламента и организация работы со страховой дебиторской задолженностью (агентской и клиентской); автоматического расторжения договоров по причине неуплаты очередных взносов. Формирование консолидированного отчета , взаимодействие с территориальными подразделениями подчиненными филиалу; контроль за своевременным сканированием первичной документации для предоставления к операционному учету в ЦО посредством станции СКР; взаимодействие с ЦО в процессе сверок бухгалтерского и операционного учета; взаимодействие с ОСП для своевременного предоставления документов для решения задач поставленных перед филиалом.
    - Организация и контроль деятельности отдела документационного обеспечения и кадрового делопроизводства: обеспечение единого порядка работы с документами согласно номенклатуре дел и в соответствии внутренними нормативными документами Общества; организация и обеспечение ведения документооборота, своевременной регистрации поступающих и отправляемых документов; регистрация распорядительных документов, административно-хозяйственных договоров и доверенностей в установленном порядке, соблюдение сроков исполнения; организация приема документов, подлежащих архивному хранению, от структурных подразделений, обеспечение их учета, хранения, выделения к уничтожению и уничтожение согл.требованиям; обеспечение предоставления информации по документам, принятым на архивное хранение, поиск документов и выдачи архивных справок.
    - Организация поддержки технической деятельности Филиала: обеспечение помещениями, транспортными средствами и т.д., для поддержания бесперебойной работы Филиала; организация эксплуатации объектов недвижимости, контроль за расходованием средств на аренду, эксплуатацию, учета доходов от сдачи недвижимости в аренду (субаренду); обеспечение проведения ремонтных работ; ведение отчетности по АХД; обеспечение бесперебойной работы автотранспорта, в т.ч. контроль своевременного прохождением водителями медицинского контроля и ТО автомобилей; организация оснащения помещений мебелью, офисным оборудованием, канцелярскими товарами и другими материально-техническими средствами; обеспечение соблюдения норм пожарной безопасности, электробезопасности, охране труда проведения инструктажей; участие в подборе помещений для открытия новых обособленных структурных подразделений; организация взаимодействия с провайдерами услуг связи, контроль заключения и прекращение действия договоров, взаимодействие с контрагентами по вопросам заключения и исполнения договоров по поставкам ИТ-оборудования, программного обеспечения, ИТ услуг и работ.
    - Финансовый учет: планирование и контроль бюджета филиала; планирование расходов, учёт доходов; контроль за своевременностью использования, отсутствия перерасхода, расчёт премий, расчёт рентабельности подчиненных подразделений; контроль Дебиторской Задолженности. Координация работы в рамках формирования бухгалтерской, управленческой и иной отчетности. Исполнение требований по запросам ЦО. Работа с финансовыми данными, ведение отчетности. Контроль за своевременностью оплаты счетов по хозяйственным договорам, договорам аренды, отсутствием задолженностей, просрочек, урегулирование вопросов; расчет и загрузка в специализированное ПО вознаграждений к выплатам согласно положениям принятым в Ф-ле. Расчет КПЭ подчиненным сотрудникам за показатели эффективной деятельности; подготовка и предоставление отчетности по запросам ЦО Общества.
    Работа в ПО АРМ-4, Архив СКР, Qlik Sense, КИАС, САДД ДЕЛО

    20.09.2016 - 03.03.2019(перевод в управление)
    Начальник отдела операционного учета Дирекции Филиала в ПАО СК РОСГОССТРАХ

    Организация деятельности своего отдела доведение до выполнения плановых показателей. Взаимодействие с ОСП Новгородской области, подчиненных Новгородскому филиалу. Через отдел проходит вся информация по ведению страхового бизнеса. Операционный учет первичной документации, договоров страхования, квитование отчетов. Отражение операций в операционной системе, учёт оплат. Начисление з/платы агентам(КВ)и менеджерам страховой компании. На обслуживании 15 ОСП Новгородской области подчиненных Дирекции филиала. Учет и контроль использования БСО и БНО, контроль оборачиваемости для достижения плановых показателей по использованию БСО,участие в инвентаризациях. Контроль и анализ агентской и клиентсой дебиторской задолженности.Учет изменений в договорах ОСАГО. Расторжение договоров, контроль договоров по автоматическому расторжению, взаимодействие с ОСП по их сохранению, доведение информации до заинтересованных лиц, ведение первичной документации НПФ Росгосстрах. Ведение Отчетности в Дирекции филиала, предоставление информации в ЦО. Контроль за учетом в НСО по Новгородской области. Работа на станции СКР, работа с запросами ЦБ(НАУМЕН), авторизация убытков (ГУРУ), Отчетность, работа с таблицами.Умение работать с офисной техникой, корпоративная почта, программа АРМ. Имею почетную грамоту за успехи 2017г.

    04.2014г – по 20.09.2016
    Бухгалтер товаровед.ИП Афанасьева Н.В.

    Формирование заказа на приемку товара, контроль наличия. Прием и выкладка товара, контроль за наличием сопроводительных документов, контроль за количеством товара, качеством и сроками реализации. Организация учёта расчётов с поставщиками, веду расчеты, акты сверок, инвентаризация, так же работаю в качестве продавца. Работа на кассе и терминал. Ведение бухгалтерской и налоговой отчетности. Проведение инвентаризаций. Имею официально оформленных работников. Начисляю зп, налоги, отчетность с органами (ПФ РФ ФСС МИФНС СТАТИСТИКА). Опыт в торговле.Опыт в ведении бух.учета. Частично 1С. Готова к новому обучению за собственный счет. Имею действующую санитарную книжку.

    02.2008г. – 04.2014г.
    Операционный офис Филиала «Санкт-Петербург» КБ «Евротраст»(ЗАО) в г.Великий Новгород – «Новгородский». Старший экономист-бухгалтер - Заместитель управляющего.

    Должностные обязанности:
    -Обслуживание физических лиц (открытие/ведение счетов/вкладов, начисление процентов, оформление пластиковых карт, переводы со счетов/без открытия счета, быстрые переводы по системе «MIGOM»);
    - Обслуживание юридических лиц (открытие и ведение р/счетов, ведение картотеки-1,2, переписка с юр.лицами: справки, запросы и т.д.)
    - Бухгалтерский учет и контроль операций (составление, контроль за правильностью отражения операций и оформления документации в соответствии с инструкцией 302-П ежедневных бухгалтерских журналов);
    -Ведение номенклатуры дел офиса - делопроизводство (входящая, исходящая корреспонденция, внутренняя переписка с Головным офисом);
    - Составление различных запросов, письма с органами (МИФНС, УВД и т.д.), справки, служебные записки, т.е. любая переписка;
    -Учет и контроль за хозяйственной деятельностью офиса (Составление и ведение сметы расходов, регистрация и контроль за оплатой счетов, а так же сроки и полнота их исполнения, работа с контрагентами);
    -Составление и отчетность по плановым показателям деятельности офиса, оформление презентаций;
    -Разработка, изучение и анализ рынка услуг в нашем регионе (Мониторинг тарифов юридических лиц, мониторинг вкладов физических лиц, мониторинг услуг ипотечного и потребительского кредитования);
    -Оформление информационных стендов офиса, контроль за обновлениями информации, и разработка и размещение рекламы по предлагаемым услугам в офисе банка.

    - Продажа продуктов кредитования, а так же полное доведение до конечного результата. Начиная с консультации, заканчивая выдачей, рефинансированием и сопровождением. Имеется опыт в реструктуризации кредитов.

    Навыки в кредитовании:
    -Консультация, оформление, выдача, и сопровождение ипотечных кредитов на покупку жилья на вторичном рынке жилья и в новостройках по стандартам АИЖК.
    -Консультация, оформление, выдача и сопровождение потребительских кредитов под залог имеющейся недвижимости физических лиц по программе банка, кредиты для бизнеса. Первичный анализ на возможность кредитования. Андеррайтинг.
    - Рефинансирование ипотечных кредитов, ведение досье.
    - Ведение отчетности по кредитному портфелю.
    - Работа с просрочкой.
    Работа со страховыми компаниями по программе ипотечного кредитования АИЖК.
    Наделена первой подписью, оформлена генеральная доверенность Головного Банка на замещение должности управляющего.
    Имею благодарности банка по итогам работы за 2011-2013гг
    Сокращение всего штата по причине отзыва лицензии у Банка в феврале 2014г.

    01.2007г.-02.2008г . ООО МП ЖКХ Новжилкоммунсервис. Ведущий бухгалтер отдела консолидированной отчетности центральной бухгалтерии. В подчинении 6 филиалов предприятия.
    Функции:

    Контроль и анализ за полнотой и правильностью отражения и составления бухгалтерской отчетностей 6-ти филиалов предприятия это Баланс, отчет о прибылях/убытках, декларации по НДС и по прибылям/убыткам, налоговый учет. Составление сводного(консалидированного) баланса и деклараций 32-х филиалов предприятия. Ведение счетов 60, 62, книга покупок, книга продаж. Касса, банк, подотчетные лица, материалы, ОС и тд. Составление баланса предприятия. Работа в программе 1С
    Дополнительная работа бухгалтером в небольшой компании по установке пластиковых окон. Ведение первичной документации. Учет материалов касса банк склад. Работа в программе 1С.

    03.2006г.-12.2006г. Филиал ОАО Банк «УРАЛСИБ» в г.Великий Новгород. Бухгалтер - операционист группы операционного обслуживания.
    Функции:

    Обслуживание юридических и физических лиц, бухгалтерский учёт отражения операций. Работа в системе Клиент-Банк. Отражение кассовых операций (сч.51) Составление/оформление платежных поручений для контр агентов. Начисление комиссий. Оформление переводов и вкладов для физических лиц.Контроль и ведение К-2, платежи по налогам(платежные требования, инкассовые поручения). Весь спектр услуг для юридических лиц. Бухгалтерский Учет кредитных операций.

    07.1996г. – 03.2006г. Филиал 8629 АК СБ РФ ОАО Новгородское отделение. Старший контролер – оператор сектора обслуживания юридических лиц и бюджетов ОПЕРО.
    Функции:
    С 1996г по 1999г Старший инспектор отдела обработки расчетных документов ОПЕРу Новгородского банка СБ РФ
    С 1999г по 2006г Обслуживание юридических лиц ОПЕРО, бухгалтерский учет отражения операций.

    Обслуживание юридических лиц и бюджетов ОПЕРО,обработка расчетных документов ОПЕРО, бухгалтерский учет отражения операций. Работа в клиринговом отделе по Межбанковским операциям. Кассовые операции. Работа с системой Клиент -Банк. К-1,2. Налоговые платежи (платежные требования, инкассовые поручения) Ведение и оформление сводных отчетов по межбанковским операциям и итоговых отчетов банковского операционного дня. Формирование комиссионных вознаграждений. Обслуживание чековых книжек по выдаче наличных юридическим лицам. Запросы ЦБ. Весь спектр обслуживания юридических лиц от оформления и отражения всех банковский операций до выписки по расчетному счету клиенту.
    Навыки:
    Владение офисными программами:Word, Exel, Банковскими программами: IBSO, БИСквит; 1С. Программы в страховой деятельности: АРМ, СКР, Гуру, Наумен.
    Офисное оборудование: компьютер, принтеры, факсы, копировальные аппараты, сканеры; работа в Интернете.
    Сертификаты, удостоверения, другие документы:
    Имею действующую санитарную книжку
    Личные качества:
    Энергична, очень ответственна, коммуникабельна, стрессоустойчива, целеустремленная, обучаема, хороший организатор, легко вливаюсь в коллективе, не конфликтна. Готова к новому обучению. Добиваюсь хороших результатов. Умею работать в режиме многозадачности с большим количеством документов. Умею работать в различных офисных программах, в интернете, корпоративная почта, офисная техника и т.д. очень аккуратна. Стабильна. Не имею вредных привычек не пью не курю. Являюсь членом участковой избирательной комиссии.
    Телефон для связи:
    +7-921-204-48-16, Светлана
    Email для связи:

    Работа в Великом Новгороде (обмен ссылками: наша кнопка)
    Информационный ресурс «Работа в Великом Новгороде» © 2008-2024
    Вакансии, резюме, курсы и обучение, репетиторы в Великом Новгороде.
    Связь с технической поддержкой:

    C 2016 года является официально зарегистрированным СМИ,
    сетевым изданием «NOVJOB.RU - Работа в Великом Новгороде»
    Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77-64902
    Выходные данные сетевого издания

    Использование сайта NOVJOB.RU означает Ваше полное
    и безоговорочное согласие с условиями использования,
    обозначенными в Правилах публикации и условиях использования,
    а также в Политике обработки персональных данных.

    Наша группа ВКонтакте: vk.com/novjob